Чистка снега зимой

• г. Москва
Есть частный дом на землях сельхоз назначения, для садоводства. Есть прописка: Интересный край, Такой район, Такое-то с/п, квартал Такой-то, улица Вредная, дом 10. Впритык к селу, через дорогу буквально. От дороги 200 метров до дома. Администрация местная чистить дорогу отказывается, районная Администрация тоже отказ. Прокуратура сказала: мы не можем на администрацию повлиять... Что нам надо сделать нашим кварталом (четыре улицы с частными домами), чтоб наши улицы начала чистить администрация зимой? Сменить назначение ЗУ на земли население пунктов или границы села изменить в ген плане? Есть какой-то реалистичный пошаговый ход действий?
Ответы на вопрос (3):

Можно сделать для вас такой план действий.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Попробуйте заново подать в прокуратуру более мотивированное заявление