Кто занимается покупкой очков для осужденных?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, администрация ИУ. Главой VIII Правил определено, что осужденные к лишению свободы по своему желанию могут за счет собственных средств через администрацию ИУ пользоваться дополнительными услугами.

По запросу через администрацию ИУ.

С заявлением обратится в учреждение, о трудоустройстве, если с воли помочь не кому, то рассчитывать только на себя, заработать и купить, если нет инвалидности то не обеспечат, только сам, сейчас обязаны создавать рабочие места для людей с ограниченными возможностями, тем же подсобным рабочим, можно, почему нет? Вопрос стоит как приобрести, заработать и приобрести, вот только так...