Проблемы с покупкой очков - неправильные диоптрии и вопрос о возврате денег

• г. Наро-Фоминск

Купила очки в салоне, врач проверил зрение, выписал рецепт. Тут же купила оправу и заказала линзы. Через два дня поняла, что непонятный дискомфорт. Проверила диоптрии в другом магазине. Линзы +2.0, вместо выписанных врачом +2,5. Могу ли я вернуть деньги за всю покупку (оправа, линзы, работа), т.к. боюсь уже там что-то брать?

Ответы на вопрос (2):

Да, напишите претензию согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, ну выполнят ваши требования иск в суд.

Если врач ошибся и вина салона, то обязаны вернуть Вам деньги либо заменить очки. Ст.10,12,14,18 закона о защите прав потребителей. Обратитесь в салон, если что - пишите претензию.