Ошибка в декларации за 2022 год - не указан банковский текущий счёт. Какие последствия и возможное наказание?

• г. Калуга
В декларации за 2022 год не указан банковский текущий счёт, движение средств по которому не превышает доход членов семьи за 3 года. За периоды 2021 и 2023 счёт указан. Не указан ошибочно только в 2022. Какое наказание может последовать? Возможно увольнение? Пояснение, что по невнимательности счёт не был указан и корыстных целей не было
Ответы на вопрос (5):

Будете давать объяснение в комиссии по противодействию коррупции

Если не было умысла, то за это не увольняют

Предусмотрено а этом случае наказание, если не было смысла?

Комиссия может вынести предупреждение

Это обязательно должна быть служебная проверка?