Недостатки безопасности на складе - работодатель нарушает закон?

• г. Йошкар-Ола
Работаю на заводе кладовщиком. Есть 4 складских помещения, на 2 складах есть сигнализация, на 2 складах нет сигнализации. Ключи от складов хранятся в тех кабинете, как такого журнала выдачи ключей нет, склады не опечатываются после смены. На складах висит список имеющих право доступа на склад (но с ними не заключен договор о полной материальной отвественности) согласно СТО: начальник цеха, начальник смены, загрузчик-выгрузчик, слесаря. На складах нет камер видеонаблюдения. Скажите пожалуйста есть ли такой закон, который обязывает работодателя, чтобы на складе была везде сигнализация, и ключи от склада выдавались под роспись на охране, и потом склад опечатывался. Можно ли все это кваливицировать под статья 239 тк.рф?И как доказать в суде, про этот бардак на складе
Ответы на вопрос (2):

Алексей,

нет такого закона. Компания коммерческая и сама решает как организовать безопасность объекта.

У вас много вопросов по складу, где вы работаете. Если вам не нравится, ищите другую работу, а не пытайтесь устроить революцию на работе и "засудить" работодателя...

Сигнализация на усмотрение юрлица.

Остальные моменты, в течение с ключами, закон не регулирует.