Как вывести деньги с биржи Goh Fimo, если просят оплатить налог больше запрошенной суммы?

• г. Волгоград
Как вывести денежные средства с биржи goh fimo? Запросила 6800 долларов, они просят оплатить налог 4000 долларов. У меня нет таких денег. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Светлана, это мошенники, будьте внимательны. Ничего вам не вернут, только выманивают денежные средства

Это мошенники. Вам необходимо возвращать свои деньги в принудительном порядке. Ничего им больше не платите.

Здравствуйте. Это мошенники

И что делать?

Это я уже поняла. Что делать?

ЗАявление в полицию можете подать. Это всё , что можно сделать.

Здравствуйте. Это жулики.

Если что-то просят оплатить, значит мошенники.