Как найти правильное отчество при отсутствии свидетельства о рождении и утере документа для наследования?

• г. Иркутск

Как восстановить правильное написание отчества? В свидетельстве о рождении в отчестве допущены 3 ошибки, а в паспорте написано правильно. Отец умер. Свидетельство о его рождении утеряно и не звестно, где родился. Документы нужны в нотариальную контору для права наследования.

Ответы на вопрос (1):

В суде обратитесь с заявлением об установлнии юрфакта родственных отношений.