Протокол об АП об неоплате проезда

• г. Пермь
Не оплатила проезд в автобусе, составили акт об правонарушении сказали явится 08.04.24 г в департамент транспорта. Я не пришла, мне отправили почтой России протокол об АП, но в протоколе нет реквизитов, сказали прийти повторно 07.05, скажите почему не написали реквизитов на оплату штрафа и обязательно нужно туда идти? Потому что 07.05 я не смогу прийти, т.к будет сессия
Ответы на вопрос (5):

Не оплатите будет судебный приказ в двойном размере

а почему двойном размере? еще 60 дней не прошло с уплаты штрафа

Не прошло, гасите добровольно

а как оплатить, если реквизитов не прислали на оплату штрафа ?

Напишите письмо, чтобы прислали реквизиты для оплаты.