Давать родителям фотографировать контрольные работы - обязан ли этим заниматься учитель и где это прописано?

• г. Симферополь
Я учитель. Обязана ли я давать фотографировать родителю созданные мной, лично, контрольные работы, письменные опросы в качестве контрольно-измерительных материалов освоения программы предмета? Если да, то, какой нормативный документ меня обязывает в этом, где чётко сказано об этой обязанности?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Нет. Не обязаны.

Потому что нет такого документа , который обязывал бы это делать.