Право прописки после развода - сохранение женой в муниципальной квартире

• г. Калуга

Может ли жена после развода сохранить право прописки в муниципальной квартире, если она была прописана там после регистрации брака?

Ответы на вопрос (5):

В муниципальной квартире - сохранит. Не важно, когда была прописана.

Да конечно сохраняет. Выписать её можно если она длительное время не будет проживать.

Да, может. А если будет там проживать фактически - и не выселите, и не снимете с учёта. Такие дела.

Можно сохранить. Но также ее можно выписать через суд, как бывшего члена семье при длительном не проживании в квартире

Ей не нужно ничего сохранять, она имеет такие же права РАВНЫЕ по договору социального найма, как и у остальных зарегистрированных в квартире.

В том числе право на приватизацию, запрет приватизации, пользование квартирой.