Прописана в муниципальной квартире после развода - нужно ли оплачивать долги по ней?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Я в разводе с первым мужем пять лет, но осталась прописана в его квартире. Квартира муниципальная. Долг по квартире 300.000. Я там не живу. Должна ли я оплачивать этот долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны оплачивать

Здравствуйте! Должны за те услуги, которые оказываются по количеству зарегистрированных.

Здравствуйте! Если вы зарегистрированы в квартире, то в таком случае с вас могут взыскать долг за коммунальные услуги.