Как сподвигнуть наследника к конструктивному диалогу и разрешить спор о совместной собственности коммерческого здания?

• г. Кантемировка
Добрый денью Являюсь собственником 1/2 коммерческого здания. После кончины второго собственника, с которым у нас был совместный бизнес, предложил наследнику выкупить у него его долю здания. Но наследник запросил сумму превышающую всю стоимость здания. Тогда предложил продать все здание целиком, но опять же, сумма, которая устраивает вторую сторону, ничего общего с реальностью не имеет. И найти общий язык с наследником, вот уже несколько лет, не получается. Наследник никак не участвует в содержании здания, равно как и не эксплуатирует свою долю. Я же не могу ни полноценно эксплуатировать все здание: проводить реконструкцию, завозить нове оборудование и прочее; ни продать свою долю, поскольку юридически, здание между собственниками не разделено, а второй собственник недоговороспособен. Подскажите что можно предпринять, что бы сподвигнуть наследника хоть к какому-нибудь конструктивному диалогу? Договора на ВСЕ коммуникации, подведенные к зданию, заключены на мое имя.
Ответы на вопрос (8):

А платятся ли вами какие либо услуги в данном здании свет вода и тд итп?