Получение выплат за травму в командировке - инструкция для сотрудников Росгвардии

• г. Москва

Служу в Росгвардии не военные полицейский. В командировке получил травму, выдали справку формы 100 куда надо идти с данной справкой, что бы получить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Александр, а для чего у вас сотрудники кадровой службы? Это их прямая обязанность разъяснять вам подобные вопросы. Выясняйте у них, если сами до сих пор, не где вы застрахованы. Далее связывайтесь со страховой, выясняйте является ли ваш случай (травма) страховым и, если да, то узнавайте какой пакет документов предоставлять у куда.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Какую травму вы получили? При каких обстоятельствах?