Такой вопрос, на руках справка 100 ранее, где можно получить страховую выплату? Куда подавать документы?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, на руках справка 100 ранее, где можно получить страховую выплату? Куда подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

В страховую компанию,

Раджабалиевна Рахимова доброго вечера,

Согласно Указу президента РФ № 98 от 5 марта 2022 года, это один из ключевых документов для назначения денежной выплаты. После получения такой справки служащему необходимо обратиться с рапортом за решением к командиру своей воинской части.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.