Как составить ходатайство на отсрочку постоянения по ст. 12/26 КоАП от работодателя

• г. Екатеринбург
Уважаемые юристы есть ли какая ли форма или образец чтоб предъявить на суде в ходатайстве на отсрочку постонавления по КоАП 12/26. От работодателя что я необходим на работе
Ответы на вопрос (3):

Норма ст.12.26 КоаП РФ просто не предусматривает отсрочки.Вы можете представить ваш трудовой договор в котором указаны ваши обязанности,представить характеристику и ходатайствовать о снисхождении.Нет такого образца (увы).

Не поможет это

Здравствуйте!

Постановление судья вынесла?