Будут ли считать доходы мужа за предыдущий год если в этом году он обанкротился?

• г. Долгопрудный

Будут ли считать доходы мужа за предыдущий год если в этом году он обанкротился?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения Андреевна!

Это необходимо для назначения единого детского пособия?

Доходы - это же не долги.

Кто будет считать? В деле о банкротстве его доходы за прошлый год могут заинтересовать суд и участников дела только при определенных обстоятельствах, например в рамках признания какой-либо сделки недействительной.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.