Расторжение договора о целевом обучении в сложной семейной ситуации - соглашение сторон на отсрочку исполнения.

• г. Москва
Возможно ли расторжение договора о целевом обучении по соглашению сторон (или отсрочка исполнения целевого договора) в следующей ситуации: молодой человек студент-целевик московского ВУЗа. Бабушка и дедушка живут в другом городе, 85 лет. У деда инвалидность 1-ой группы, оформлена недавно. Ухаживали отец и бабушка, других родственников нет. У бабушки случился инсульт, парализовало. Отцу не хватает времени для полноценного ухода теперь за двумя стариками. Молодой человек переводится в ВУЗ в другой город к дедушке и бабушке, чтобы помогать с уходом.
Ответы на вопрос (2):

Вам следует исходить из условий договора на целевое обучение