Допустимо ли устанавливать украденный из магазина товар по камерам видефиксации?

• г. Калининград
Допустимо ли устанавливать украденный из магазина товар по видео, если на видео точно не видно, что это за товар? Потерпевшая сторона утверждает, что у них "там лежит только эта группа товаров".
Ответы на вопрос (2):

это их довод , но они его обязаны доказать

Обстоятельства устанавливаются по совокупности доказательств, четкого исчерпывающего списка доказательств нет и они не имеют заранее определенного значения.

Так что есть над чем поработь обеим сторонам.