Красноярск обвиняет в покупке контрафактной зайки за 650 рублей - что делать?
• г. Владивосток
Получила претензию 11.04.24. От Красноярск против пиратства, где они утверждают что меня купили контрафакт, а то есть зайку ми по цене 650 рублей и хотят в досудебном порядке получить деньги 50000 и еще 21749,68. Я не знаю как мне на это реагировать
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Добрый день
При направлении претензии обычно присылают фото товара и чек (товарный или ККМ) в нем должны быть ваши реквизиты .Если действительно у вас приобретали - то лучше договориться ,так как (увы) но они правы и на сегодня АС взыскивают эту сумму .
Спросить13.04.2024, 08:51,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
На претензию нужно мотивированно ответить.
У этой организации против контрафакта, множество выигранных судебных дел.
Нужно снижать сумму к выплате.
Спросить13.04.2024, 08:52,
г. Севастополь
Здравствуйте. Схема старая, штраф можно полностью обжаловать.