Красноярск обвиняет в покупке контрафактной зайки за 650 рублей - что делать?

• г. Владивосток
Получила претензию 11.04.24. От Красноярск против пиратства, где они утверждают что меня купили контрафакт, а то есть зайку ми по цене 650 рублей и хотят в досудебном порядке получить деньги 50000 и еще 21749,68. Я не знаю как мне на это реагировать
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в из адрес ответ на претензию