Программа молодая семья

• г. Краснодар
У меея еть девушка с которой в ближайшее время мы хотим заключить брак. У меня есть собственность 32.4 кв м в соьственниками которой являются 3 человека, вклбчая меня. У девушки такде есть соьственность. Подскадите пожалуйста, какие документы после заклбчения брака нужно подготовить и куда направить для учати в программе молодая семья и нужно ли отказываться от доли имущества или моя доля не мешает учавствовать в программе? Хотелось бы узнать как сожно больше нюансов по данной программе
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходите в МФЦ и узнайте.

Для того чтобы узнать как можно больше надо общаться с юристами в личных сообщениях