Когда пересечь границу для оформления патента - в мае или в июле?

• г. Москва
В мае 2023 года я оформила патент. Месяц оплатила госпошлину, но в следующем месяце забыла оплатить. Сразу пересекла границу и оформила новый патент 06.07.2023. Скажите пожалуйста! В 2024-ом году мне когда пересекать границу? В мае, или в июле? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В мае.