Как называется ответ на докладную записку?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как называется документ-ответ на докладную записку от начальника подчиненному?

Ответы на вопрос (3):

Специального названия для этого документа не предусмотрено, как и обязанности ответить на нее.

Юлия

так и называется - ответ

Если на имя начальника отдела, подразделения и т.д. подчиненный написал докладную записку, то начальник обязан рассмотреть вопросы, указанные в записке, принять меры в рамках его должностных обязанностей. Если доводы, указанные в докладной записке обоснованы и касаются, к примеру, недобросовестной работы другого работника, то начальник может ходатайствовать перед руководителем фирмы о депримировании работника, выговоре, переводе на другую работу и др. Никакого ответа на докладную записку давать подчиненному не надо.