Уверенность в оплате ипотеки через Сбербанк Онлайн - как избежать ошибок

• г. Вологда
У меня арестованы счета в том числе ипотечный, если я подключю оплату от другого лица через сбербанк онлайн то точно ли оплата будет списывать на ипотеку а не за долги?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк и объяснить причину. Банки могут притять оплату минуя арест.

Оплата ипотеки все равно будет списываться в счёт долга прямо с ипотечного счета.

Если мне нужно оплатить ипотеку,мои счета арестованы,если я подключу оплату через другого человека чтобы списывались,точно ли пойдёт оплата на ипотеку? По ипотеке долга нет

Если банк желает сотрудничать, то он обычно указывает счёт для оплаты ипотеки. Лучше сначала договориться, а потом платить.

Если долги в одном банке то наверняка нет будут списывать с вашего счёта он же вышли деньги на Ваш счёт они стали вашими их писали по долгам право одностороннюю без акцептного списания наверняка вы банку дали нужно сначала отозвать такие права по другим кредитным договорам