Куда обратятся если прокуратура и МВД организовали ОПГ

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (9):

К Бастрыкину

Здравствуйте уважаемый Валерий!

Вам желательно обратиться напрямую в Генеральную Прокуратуру России и Следственного комитета России.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи

Слишком общий вопрос, чтобы ответить на него юридически обоснованно.

В Генеральную прокуратуру и к Председателю СК РФ А.И. БАСТРЫКИНУ!

P.S. ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗАЙДЯ НА САЙТЫ ДАННЫХ ВЕДОМСТВ И ТАМ ЖЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ (ЗАЯВЛЕНИЕ)))

С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТСЯ.

Добрый день. В администрацию президента РФ.

Три часа ночи, звонок в пожарную часть:

- алло, здравствуйте, у нас во дворе драка. Прямо убивают друг друга!

- а зачем вы в пожарку звоните?

- а куда ещё звонить?! Тут полицейский с врачом дерутся!

Как вариант, может в МЧС сообщить...

Жалобу в Ген Прокуратуру либо в СУ СК РФ.

В фсб