Что нужно для того чтобы купить травмат оса

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решив купить травматическое оружие, необходимо обратиться в УВД (в отделение ЛРО), которое находится по месту жительства для получения консультации. В разных регионах существуют различные нюансы, про них можно узнать, обратившись в разрешительную систему. К примеру, некоторые отделения ЛРО потребуют 3 фото, а не 2 снимка или чек, который подтверждает, что госпошлина оплачена.

При оформлении разрешения на покупку травмата ОСА, потребуются:

фото 3х4;

паспорт – оригинал и ксерокопии заполненных страниц;

медицинское заключение о состоянии здоровья;

заключение нарколога и психоневролога, что человек не состоит у них на учете;

чек об оплате госпошлины;

письменное заявление.

Удачи