Должны ли многодетные матери-сотрудницы МВД дежурить в выходные дни?

• г. Омск
Я сотрудница МВД, многодетная мать имеющая 3 ребёнка, одному из которых нет трёх лет, имеют ли право меня ставить в выходные дни дежурить?
Ответы на вопрос (3):

Имеют полное право, вы служите, не устраивает служба, ищите работу на гражданке, и занимайтесь своими детьми. В этом случае, в отношении вас будут соблюдаться все правила и законы ТК РФ.

Задавали этот вопрос на одном из полицейских сайтов, ответ юриста-нет, согласно статье 259 ТК РФ, ибо дежурства в ночное время- это не особые условия.

Ищете гражданских прав - меняйте работу.