Может ли дочь продать квартиру, если я передал ей свою долю при приватизации?

• г. Тейково

При приватизации я отказался от своей доли в пользу дочери. Имеет ли она право продать квартиру без моего согласия ведь я в ней прописан и проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Николай

как собственник -имеет право. При смене собственника - ваше право на прописку и проживание -останется, так как отказавшись от приватизации за вами сохраняется право на постоянное беессрочное пользование квартирой.