Загадка летних пристроек - почему нельзя сдавать дом в Анапе?

• г. Краснодар
У меня дом в Анапе с небольшими летними пристройками. Хотели сдавать их,но один чиновник сказал, что нельзя. Т к дом предназначен под ижс... До моря от нас 15 мин пешком. Но сказал, что рядом школа и д.сад. площадка спорта (от нас 10 мин) и поэтому темболее нельзя. Как быть? В советские времена все сдавалось... У людей разные кошельки, многим наши условия подходят. Постройка моя чисто летняя, но есть и душевые, с.у и кухня, беседочки. Налоги всегда платили... а вот сейчас запретили нам...
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это можно только на бумаге запретить.

По тексту - оснований для запрета на сдачу не видно, можете сдавать.

Здравствуйте, не разрешают, т.к наш участок дан на ижс.Но,слышала по тв Кубани ,что какието новые изменения,как эксперимент запущен на частным домам,в качестве летней сдачи для отдыха туристам.Какойто проект ...