Как подать жалобу на решение суда в районный суд - пошаговая инструкция

• г. Чита
Помогите пожалуйста, у меня суд прошёл и судья решение принял на сторону коллекторов. Решение пришло, надо жалобу в районный суд. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (9):

Составление апелляционной жалобы ст 322 ГПК РФ это платная услуга Жалоба подается в течение месяца

Сколько цена , жалобы?

Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу, Вам помогут подготовить необходимый процессуальный документ. Услуга платная.

Ответ отключен модератором

Сколько цена, жалобы?

Чем помочь? Для подготовки апелляционной жалобы обратитесь лично к выбранному вами юристу. В общей ленте бесплатно никто вам ничего составлять не будет.