Важность информирования - Почему установщик антимагнитной пломбы должен показывать её установленный вид собственнику и предупреждать об ответственности

• г. Тюмень

Должен ли установщик антимагнитной пломбы показывать как она выглядит в установленном виде собственнику и предупреждать его об ответственности за повреждение её?

Ответы на вопрос (2):

Нет

В большей степени вы вправе сами поинтересоваться как выглядит пломба