Можно ли проживать в квартире однокурсника, если зарегистрирован в студенческом общежитии?

• г. Москва

Если я зарегистрировался, но не проживаю в студенческом общежитии, а живу только в квартире однокурсника в течение 1 месяца, меня выгонят из студенческого общежития?

Ответы на вопрос (5):

Ван, не могут, если вы оплачиваете за общежитие.

Плата за общежитие оплачивается как обычно.

а сколько платишь ?

1500 рублей в месяц

Но консерватория отказывается разрешить мне снова жить в общежитии, не могли бы вы помочь мне связаться со школой?