Заключение страховки при оформлении займа в МФО - как защитить свои финансы

• г. Барнаул
Я подписала договор на займ в мфо, онлайн, оказывается, что я подписала еще и страховку, от займа отказалась, не стала высылать номер карты для получения денег. Могут ли с меня потребовать оплачивать страховку, если займ не получила
Ответы на вопрос (2):

Если вас пытаются обмануть, то могут еще и не такое

Добрый день!

В течении 14 дней Вы также можете отказаться и от страховки, подав в страховую компанию заявление об отказе.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.