Заберут ли меня в армию с пороком сердца?

• г. Москва

Забирают ли в армию, если новорожденный ребенок родился с пороком сердца? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, нет. Советуем Вам обратиться к нам на личную консультацию для детального изучения ситуации.

Здравствуйте!

Призывнику предоставляется отсрочка при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет.

Вы можете пробовать найти иные законные основания для отсрочки или освобождения от призыва(обучение,состояние здоровья).