Реально ли выйти из-под ареста по ч.1 ст.158?

• г. Калининград
Реально ли выйти из-под ареста по ч.1 ст.158? Судимости нет, регистрации по месту тоже нет. Несколько эпизодов. Доказательства только по одному (неоплата товара на кассе), по остальным есть только видео присутствия в магазине. Признания вины нет, показаний нет.
Ответы на вопрос (5):

на этот вопрос ответит адвокат обвиняемого.

Вполне реально при наличии смягчающих вину обстоятельств ст. 61 УК РФ

А кто вас из под стражи выпустит? Вы же не имеет места регистрации и сделаете сразу же ноги. Ищи потом вас. Смешные прям.

Регистрация прям гарантию даёт

Задавать вопросы можете адвокату задержанного.