Если 2 машины аристованы, аснять с учета не могу 2 из за этого на пособие отказывают с 8 до 17. Куда обратится

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

арест снимает суд, судпристав

Вы когда заявление заполняете, должны указать в определенной графе, что одна машина под арестом, тогда ее учитывать не будут.

Если вы по машинам укладываетесь в критерии, то в Постановлении Правительства РФ указано, что машины могут быть в аресте. Обжалуйте отказ.