Можно ли выезжать за границу, если суд обязал выплатить страховой компании деньги

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если нет запрета на выезд, то можно.

Да, можно выезжать за границу.

Здравствуйте, если приставы не наложили запрет на выезд, то можете конечно выезжать.

Можно попробовать выехать.

Добрый вечер, нужно понимать, обратились ли они уже к приставу или же нет, так как приставы могли наложить запрет на выезд и тогда разумеется нет.