Кау добиться перерасчета квартплаты?

• г. Ярославль
Можно ли добиться перерасчёта квартплаты если квартира в общежитии приватизирована, дом признан многоквартирным, а тарифы считают как за общежитие.
Ответы на вопрос (5):

Елена! По данному вопросу напишите в жилищную инспекцию.

Ответ был с жилищной инспекции, что общим собранием принято решение оставить тарифы общежития, так как не собрали нужное количество голосов

Добрый вечер, Елена.

1)Если ответ от ГЖИ такой, то тут законно в принципе, если решение не принято было большинство по изменениям.

2)Но вы можете подать жалобу еще в прокуратуру.

Можно, представив суду относимые, допустимые и достаточные доказательства.

Если различаются, то можно