Если есть ворота и выезд на втором этаже гаража нужно лт платить членские взносы за гараж

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Размер ежегодного членского взноса на 2023 год составляет 275 руб. за квадратный метр площади капитального гаража и 265 руб. за квадратный метр площади металлического гаража. Взносы за невыход на дежурство и отработку отменены с 01.01.2022 года. Срок оплаты взносов ежегодно до 30 июня текущего года. При не оплате в срок начисляется дополнительный взнос (пени) (п. 3.6 Устава).