Соседи скандалили из-за самогона - что делать?

• г. Иркутск
Сосед по скандалил с женой, та вызвала полицию. Участковый нашоел на столе соседа бутылку с самогоном, спросил, где взял? Тот сказал, что у меня. Я действительно, дала полбутылки самогона за то,что сосед помог занести дрова. Участковый заставил соседа написать заявление, что тот купил самогон у меня за 200 руб. После этого провели обыск у меня дома и изъяли самогонный аппарат и 3 литра самогона, без понятых, ордера и не оставили никаких актов. Сейчас пришла повестка в суд. Мои действия?
Ответы на вопрос (2):

Побольше дрова домой заносите за 200 рублей. Участковый заставил написать заявление... Что то, тут не то. В суде обьясни, что это личное пользование, а участковый пьет тоже. D

Составить линию защиты