Как разрешить конфликт об общении с детьми после развода - проблемы и решения

• г. Новосибирск
Является ли нарушением то, что бывшему супругу по суду назначили общение с детьми (причем суд по его инициативе) . Хотя я не отказывала в общении. Решение: каждую субботу с 10-18.00. Он а йчкс работает вахтовым методом и не общается с детьми. Встреча в лучшем случае раз в три месяца. Пару часов. Дети уже сами отказываются общаться
Ответы на вопрос (4):

А как он будет общаться с детьми, если он на вахте?