Вопрос об учителе

• г. Донецк
Помогите, пожалуйста разобраться в такой ситуации: перевела ребёнка на семейное обучение из-за плохого отношения кл.руководителя и одного одноклассника. Все контрольные, ВПР будем сдавать в школе. На следующий день кл.руководитель удалила меня из общей группы в Телеграм, где размещает домашние задания. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Ясно что преступница вам мсит. В управление образования сначала позвоните. Должно быть управление образования и городское и краевое или областное.

мстит*