Согласие на регистрацию жены без согласия сына - правомерные действия и возможные последствия

• г. Москва

Ответ вот на какой вопрос. Я гр-ка Украины, проживаю на жилплощади мужа. Его сын (так же прописанный в этой квартире) от первого брака согласия на регистрацию мне не дает. Вынуждена делать ее в другом месте. Правомерны ли будут его дейсвия, если он пригласит милицию или участкового, мотивируя это тем, что после 11 часов вечера я должна находиться по месту прописки. Отношения с ним не сложились, он категорически против моего проживания на даной жилплощади. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, что Вам мешает в упрощенном порядке подать на гражданство РФ и не быть зависимым от такого рода ситуаций. Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением,