Как в этом случае воздействовать на ломбард? На каком основании ломбард это делает и как с этим бороться.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Александр, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вы свой вопрос ЧИТАЛИ?

Что делает ломбард? На какие действия надо воздействовать? С чем бороться?

САМ ВОПРОС ГДЕ?!

У вас с ломбардом, должен быть заключен договор. В нем все прописана, права и обязанности сторон. Начните с его изучения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Извиняюсь.Первый раз пользуюсь услугой подобного сайта. Договор не дали,дали только чек.Заложено изделие,прошло два дня ,я решил выкупить изделие кредитной картой,на что ломбард ответил,что приходите через 10 дней,по безналичному выкупу .Поэтому мне интересно ,правомерно ли их действие и на какой пункт закона они опираются в данном случае.