Как обжаловать отказ в переходе на индивидуальное отопление - советы от газовой компании.

• г. Москва
Мы хотим перейти на индивидуальное отопление. Написали заявление в теплосети но нам почему-то дали отказ. Хотя газовая компания не против перехода с центрального отопления на индивидуальное. Куда обратится?
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с аргументированной жалобой в вышестоящую организацию

С прокуратуры начните