Подросток случайно зарегистрировался в букмекерской конторе - что делать?

• г. Липецк
Позавчера меня друг добавил в группу "заработок на номерах" И сказал дать свой номер и меня попросили дать код я сделала после этого меня зарегистрировали в фонбет, и я не знаю что мне делать Мне 12 лет И я не знаю что мне делать
Ответы на вопрос (4):

В таких группах участвовать не нужно, это могут быть мошенники!

Катя, спросите у друга.

мошенники в таких группах

Ничего не делать, выходите из группы