Как действовать, если оспариваемый иск был подан по старому адресу и копия не была получена?

• г. Псков
Ооо рсв подало на меня иск. Подали по адресу, где я проживала 10 лет назад. Копию иска я не получала в следствии этого. Даже не знаю, кого они представляют и сумму иска. Узнала я это из письма с решением передать дело по подсудности. Звонила на свой участок, никто ничего не передал. Позвонила на тот участок, заседание через 10 дней. Какие действия мне предпринять в этой ситуации.
Ответы на вопрос (5):

Как минимум, попробуйте в суде запросить копию искового заявления в электронном виде. Возможно исходя из них можно будет представить возражения на иск.

Юристы не занимаются ничьим обучением, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Запросите в суде копию иска и представьте в суд свои возражения на иск.

Нужно прийти в суд, ознакомиться с материалами дела, подготовить мотивированное возражение на иск и явиться в судебное заседание к назначенному времени.

Удачи.

Здравствуйте !Я была в суде и ознакомилась с делом.На последнем заседании было принято решение отправить дело по подсудности на другой участок по месту моего жительства. Секретарь мне сказала, что на следующее заседание не приходите ибо будет передаваться дело, сказала звонить туда. Вот я думаю,-это всё верно? Т.е на другом участке мне надо будет подать возражения?