Противоречие между решением суда и прокурором - сроки и причины написания представления

• г. Челябинск
У меня сын прошел суд, но прокурор не согласен с решение судьи, в течении какого времени прокурор может написать представление? И в чем может быть причина?
Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, в рамках какого процессуального производства состоялось слушание дела судом.