Отказали в путевке в лагерь

• г. Екатеринбург
Подали заявлени я лагерь, и нам сказали на 3 смену не попадаете, либо первая или четвертая. А хотите на 3 смену то платите. Я спросила что дети сво первый список, я многодетная мама и мы второй год получаем отказ.
Ответы на вопрос (1):

Есть ли у Вас письменный отказ на руках? Если да то можно попробовать оспорить досудебно, если не получиться то через суд.