Как сделать ребенка доверенным лицом в процедуре банкротства?

• г. Иваново
Я прохожу процедуру банкротство. Мне сотрудники сказали найти доверенное лицо и взять его реквизиты карты, что бы после суда, мою зп переводили ему на карту. Могу ли я сделать доверенным лицом своего 14 летнего сына?
Ответы на вопрос (4):

Так нельзя делать. Вам откажут в признании банкротом.

Вы, что смеете женщина, ведя речь о своем ребенке 14 лет Доверенным лицом может быть только человек достигший возраста 18 лет

Не делайте глупостей, т.к. финансовый управляющий вправе прекратить через суд банкротство.

Доброе утро!

Это категорически нельзя делать!

Ваши действия суд может признать недобросовестными и не списать долги ☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.