Как избежать неудачной косметологической процедуры - опыт покупателя на Авито

• г. Хабаровск

Косметолог с Авито в коворкинг ставила нити коги, процедура прошла неудачно. Чеков и договора нет, но оплачивала онлайн Сбербанк. Косметолог на связь не выходит, но по прежнему даëт объявления и принимает людей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете в судебном порядке взыскать исправление последствий неудачного вмешательства, взыскать причинённый вам ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Сожалею, что ваш опыт с косметологической процедурой на Avito оказался неудачным. В подобных ситуациях важно действовать проактивно и следовать определенным шагам для защиты своих интересов. Вот некоторые рекомендации, которые могут помочь в данной ситуации:

1. **Связаться с платежной системой**: Поскольку вы оплатили процедуру онлайн через Сбербанк, рекомендуется обратиться в службу поддержки платежной системы для выяснения возможных вариантов решения ситуации. Они могут помочь проверить статус вашего платежа и предоставить советы по дальнейшим действиям.

2. **Обратиться в полицию или правозащитные организации**: Если косметолог не отвечает на связь и не предоставляет вам необходимую поддержку, вы можете обратиться в полицию и заявить о случившемся. Также можно обратиться в правозащитные организации или офисы потребительской защиты для получения дополнительной консультации и поддержки.

3. **Предпринять юридические шаги**: В случае отказа косметолога от возврата средств или устранения проблемы, рассмотрите возможность обратиться к юристу для оценки ситуации, составления претензии или иска, направленного на возврат денежных средств или урегулирование спора.

4. **Оставить отзыв**: Важно также оставить отзыв о вашем опыте с данной косметологической процедурой на Avito, чтобы предостеречь других потенциальных клиентов от подобных проблем.

Важно действовать на основе своих прав и законных интересов в подобных ситуациях. Чем оперативнее и целенаправленнее будут ваши действия, тем больше шансов на выход из сложной ситуации с наилучшим результатом.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину, а через неделю сломалась АКПП. Прежний собственник на связь не выходит. В договоре прописано следующее: Покупатель удостоверился что на момент совершения сделки указанный автомобиль ни кому не продан, не подарен... и т.д. Расчет между сторонами, произведен полностью. До совершения и подписания настоящего договора. Претензий друг к другу по совершению данной сделки не имелось. Настоящий договор, на уже совершенную сделку, составлен по поручению одной из сторон настоящего договора ИП Ивановым. Имеет ли смысл подать в суд на прежнего собственника по возмещению стоимости АКПП? И стоит ли сделать экспертизу АКПП? Спасибо.

Потерял одну треть с связи объявлением меня умершим квартира продана могу ли я востребывать мою часть назад.

ВРЕМЯДЕНЬГИ!

Человек приходтит в МИР голым, и уходит из МИРА-голым.

ВСё с собой не унесёшь!

Давайте будем взаимно корректнвми!

Вы же юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можете ли написать пример заявления что бы безотказно МФО и банки прислали договор и справку об задолженности. Хочу объявить себя банкротом. Спасибо.

Бюджетная организация при объявлении аукциона на услуги связи определила цену госконтракта и цену за единицу услуги связи. На стадии подписания госконтракта с победителем после направления проекта госконтракта заказчик направил доп. соглашение об изменении цен за единицу услуги без изменения цены контракта. Правомерны ли действия заказчика?

Скажите если прописать в нотариальном договоре купли-продажи ООО, что покупатель (новый собственник) принимает на себя обязательства по погашению долга организации, прежний собственник (продавец) будет нести ответственность за эти долги.

Я ушла в декретный отпуск, при рождении ребёнок умер. Сейчас после больничного я выхожу на работу. Но работодатель не принпмает меня на прежнию должность. Договор у меня бессрочный. Могут ли меня уволить.

Заранее спасибо.

У меня было плохое зрение +0,2 на каждом глазу. Два года назад перед армией сделал операцию и всё отлично. Но в полицию не берут, потому что раньше было плохое зрение. Правильно ли это?

Купил машину и перерегестрировал на себя в 15 году а в 16 году пристав наложил запрет на регистрацию на старые номера и на прежнего хозяина. Теперь я не могу продать машину так как по вин коду в мрэо бьеться запрет на регистрационные действия. Что делать? Связи с прежнем владельцем нет а долги у него ого какие. Пристав наложивжий запрет предложил приехать к ним в адлер а я нхожусь в крыму/ иск в суд не принимают без постановления из ФССП которое наложила запрет а ехать 1000 км за постановлением не хочиться/причем пристав мне сказал если я приеду к ним и напишу заявление возможно они снимут ограничение. Как быть?

КАК ПОСТУПИТЬ? Купил машину и перерегестрировал на себя в 15 году а в 16 году пристав наложил запрет на регистрацию на старые номера и на прежнего хозяина. Теперь я не могу продать машину так как по вин коду в мрэо бьеться запрет на регистрационные действия. Что делать? Связи с прежнем владельцем нет а долги у него ого какие. Пристав наложивжий запрет предложил приехать к ним в адлер а я нхожусь в крыму/ иск в суд не принимают без постановления из ФССП которое наложила запрет а ехать 1000 км за постановлением не хочиться/причем пристав мне сказал если я приеду к ним и напишу заявление возможно они снимут ограничение.

11 Марта выходить на работу в школу (3 года в декрете была). За это время получила диплом магистра педагогического университета. В школе говорят не могут взять снова на ту же должность учителя истории, т.к. в дипломе не написаноучител. Что мне делать? Директор говорит пройти переквалификацию, но я только получила диплом магистра пед. универа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение